Успешный микс: создаем «теплый» образ, если на улице минус

На улице совершенно холодно, но разве минусовая температура может нас приостановить от выбора элегантных образов? Естественно, нет. Легкие блузки поменяют свитшоты из плотных материалов, а от юбок можно и не отрешаться, основное, знать, какие сочетания будут в тренде в наиблежайшие несколько месяцев, пока за окном лежит снег.

Утепляемся модно

Если вы до сего времени считаете свитера большой вязки пережитком прошедших престижных сезонов, вы заблуждаетесь. Совершенно кофточки и свитера в этом сезоне стоит выбирать больше по материалу, а не декору, как мы делали прошлой в зимнюю пору (все мы помним суперпопулярный жемчужный декор). Большая вязка полностью может выступить в качестве необычного элемента, а поэтому откажитесь от ярчайших акцентов вроде нашивок, брошей и железных деталей. Миксовать вязаную вещь можно с джинсами и юбками-миди, но вязаная вещь при всем этом обязана быть oversize, по другому образ с узеньким свитшотом и, допустим, большой юбкой будет смотреться несуразно.

Не прячем юбки

Даже в прохладное время года не стоит отрешаться от самого женственного предмета гардероба. Естественно, мини — не самая пригодная модель, а вот миди и в неких вариантах макси подходят совершенно. Что касается материалов, на пике будут кожаные и твидовые варианты, которые отлично миксуются с теплыми свитерами и тонкими водолазками. На вечер либо для празднования в новогоднюю ночь можно подобрать колоритную модель красного либо насыщенного зеленоватого колера — главные тренды зимы 2021.

не страшитесь большой вязкиФото: www.unsplash.com

Дорогу джинсам

Джинсы — безупречный вариант, если у вас не настолько не мало времени на сборы, но при всем этом охото смотреться модно. Но на улицах даже больших городов до сего времени можно повстречать женщин в скинни, которые не только лишь покинули престижные чарты, да и сами по для себя являются достаточно «небезопасной» моделью. Небезопасной для вашего вида. Джинсы, плотно облегающие ноги, подчеркивают даже то, о чем вы не подозревали, при всем этом зрительно искажая форму ноги. Попытайтесь поэкспериментировать с моделями boyfriend и mom-jeans. В случае с джинсами у вас не возникнет вопросец «С чем все-таки соединять», подойдет практически все — от пиджаков до свитеров.

Пуховик либо…

Шубы и пуховики, естественно, не теряют позиций, и все таки данной для нас в зимнюю пору дизайнеры дают нам испытать сделать образ с дубленкой. И если ранее большая часть дубленок была представлена в длинноватых вариантах, то сейчас в тренде суперудобные недлинные дубленки, которые совершенно подходят для огромного городка. Укороченная модель не будет мешать передвигаться пешком и, невзирая на длину, непревзойденно поддержит тепло. Миксовать образ с дубленкой можно как с платьицами, так и с джинсами, что неописуемо комфортно.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий