«Я не могу их содержать»: Царица уволила собственных музыкантов

Певица Наташа Царица подтвердила информацию о том, что в связи с томным вещественным положением была обязана распустить собственный музыкальный коллектив. Артистка призналась, ей нечем платить музыкантам, танцорам и иным участникам.

«Дохода нет. Можно по пальцам перечесть, сколько концертов у меня было за крайние полгода. Мы все рассчитывали на декабрь. Ранее в этот месяц мы интенсивно работали на новогодних елках, корпоративах. Но в этом году и их отменили», — поведала звезда «Собеседнику».

Певица добавила, что до крайнего желала сохранить собственный коллектив, который работает с ней в протяжении длительных лет: «Сейчас я не могу их содержать. Некое время я это делала, исправно выплачивала зарплату, но на данный момент не могу. Мне бы как-то самой уже простоять. Поэтому как до какого момента продлится эпидемия, никто не понимает».

Царица заявила, что средства на семью у нее есть, но она не понимает, на сколько их хватит. Сейчас артистка на многом сберегает. «Что созодать? Все ужимаются — и мы тоже!» — произнесла Царица.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий