Звезда «Аншлага» Светлана Рожкова: «Лишь из погибели нет выхода»

Звезда юмористического шоу «Аншлаг» Светлана Рожкова в эфире шоу «Звезды сошлись» поделилась грустными новостями — в 2018 году артистке диагностировали цирроз печени предпоследней стадии. По словам докторов, Рожковой осталось жить 18 месяцев. Рожкова отметила, что все вышло из-за аутоимунного гепатита, который обострился из-за стресса в крайние годы. И этот гепатит и привел к циррозу.

Светлана выделила, что является непьющим человеком, а ее недуг никак не связан со злоупотреблением алкоголя. По словам Рожковой, ей подфартило повстречать неплохого доктора, потому на данный момент в ее состоянии наметилась положительная динамика — это уникальность для схожих диагнозов.

Звезда «Аншлага» при всем этом старается не терять присутсвие духа: «Лишь из погибели нет выхода, а все другие трудности, которые появляются на твоем актуальном пути, все они решаемы. Я стала больше уделять внимание для себя возлюбленной и семье: супругу, детям, родителям. Нахожу время, чтоб жить, поэтому что ранее момента я лишь работала».

В эфире передачи Рожкова также выразила благодарность всем, кто помогает ей биться с недугом — благодаря таковым людям она сообразила, что она не одна в этом мире.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий