Вика Боня отмечает денек рождения: «Организуем вечеринку в стиле Гэтсби»

Виктория Боня сейчас отмечает собственный 41-й денек рождения. При этом модель не стала скрывать собственный возраст, сообщив о праздничке в собственном Инстаграме: «Happy birthday to me. Ну все, я разменяла 5 ый десяток. Принимаю поздравления…».

Вообщем, как конкретно она будет отмечать личный праздничек в критериях пандемии, Вика не сказала. WomanHit.ru связался со звездой и узнал, что 41-й денек рождения она проводит отлично: Боня улетела отдыхать в ОАЭ из Монако, где, как понятно, на данный момент живет звезда.

«Я нахожусь в Дубаи, сейчас мы символически отмечаем с моими близкими друзьями, но 4 декабря я прилетаю в Москву и организую вечеринку в стиле Гэтсби. В общем, будем гулять к тому же в Москве, так что меня еще сумеют поздравить», — раскрыла карты модель.

О деталях гламурной столичной вечеринки именинница пока предпочитает не распространяться. Но понятно, что «Стиль Гэтсби» — это шик, сияние и роскошь 20-х годов прошедшего века. Так что поклонники уже ожидают гламурных фото. Напомним, не так давно Викторию задержала правоохранительные органы — на данный момент положительные эмоции ей нужны.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий