Дмитрий Певцов опроверг информацию о собственной погибели

Актер Дмитрий Певцов отреагировал на заявление о собственной погибели. Знаменитость опубликовал в собственном Instagram видеообращение, в каком докладывает, что он жив. Также артист именовал СМИ «средствами массой дезинформации» и выразил изданиям гигантскую благодарность за энтузиазм к его персоне. «Означает я буду жить длительно и счастливо. Не беспокойтесь, все у меня отлично», — отметил актер.

Певцов добавил, что с его здоровьем все в порядке, как подтверждение показал свои накаченные бицухи. Поклонники были приятно удивлены физической формой 57-летнего Дмитрия: «Вау! Дмитрий, вы в прелестной форме! Слава богу за все». Фанаты также поддержали Дмитрия, что такового рода анонсы пишут издания с непонятной репутацией.

Напомним, информация о кончине актера распространилась некоторое количество дней вспять. Предпосылкой стала пневмония, которой захворал Певцов в августе. А в осеннюю пору «Ленком» начал сезон без спектаклей с ролью артиста, что и послужило поводом для слухов о его погибели. Также докладывали, что знаменитость купил пространство на кладбище рядом с его отпрыском Даниилом. В итоге актер пробыл в поликлинике 10 дней, а на данный момент интенсивно готовится играться в новейших проектах.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий