Людмила Поргина: «Сдала анализы и тест на коронавирус»

Вдова Николая Караченцова, Людмила Поргина, на прошлой недельке испугала бессчетных поклонников, сообщив, что захворала простудным болезнью. Каким конкретно — она и сама не могла ответить, но было подозрение на коронавирус, так как незадолго ранее внук артистки переболел Covid−19. Сейчас WomanHit.ru удалось связаться с актрисой и узнать, как она себя ощущает. Оказалось, что опасность обошла артистку стороной.

«Со мной все нормально, все отлично. Моя доктор Ирочка продиктовала по телефону, какие пилюли пить. Все нужные лекарства мне привезли. Позже я сделала все анализы: сдала кровь и мазок на коронавирус. У меня нет коронавируса, это была ОРВИ. Три денька выдержала температура и ушла. Ну я, естественно, пила еще витамины С и D», — поведала Людмила Андреевна.

Что самое увлекательное, опосля исцеления актриса не собирается оставаться дома и запираться в 4 стенках — завтра она улетает на отдых в Турцию.

«Я так люблю путешествовать, так желаю в Италию, в Испанию рвануть. Но пока это все закрыто. Потому поеду туда, где мы с Колечкой бывали — в Анталию. Мы с ним также жили в Турции, Тунисе, Испании — где мы лишь не останавливались! В Дубаи мы были в зимнюю пору, ему весьма нравилось, что море, солнце…

А на данный момент отправлюсь в гостиницу в Турции, где его знал весь персонал, — мы там проводили несколько зим. Я туда лечу, и у меня чувство, что я опять с ним, мы путешествуем, гуляем… Там в 7 утра рассвет, и я, помню, вставала в 6, много прогуливалась, встречала солнце и ворачивалась в 7.15, будила Колю. Я езжу по местам, где мы с ним останавливались, поэтому что это мне припоминает о том, как мы были счастливы.

И совершенно непринципиально, нездоровой человек либо инвалид рядом с тобой. Если у тебя есть возлюбленный человек, означает ты счастливая, а жизнь имеет смысл и окрашена данной для нас любовью. Еще сначала года, до пандемии, я была в Париже, где мы когда-то гастролировали с нашим театром со спектаклем „Юнона и Авось“.

В Турцию поеду с моими подругами и товарищами. Желаю погулять по берегу моря, совместно поплавать в бассейне и позаниматься на тренажерах. Я весьма надеюсь, что господь будет к нам милостивым, молюсь всегда. В общем, не прекращаю поток жизни», — поведала актриса.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий