Лопырева отметила годовщину женитьбы на фоне слухов о разводе

В осеннюю пору СМИ сказали, что Виктория Лопырева переживает домашний кризис, связанный с томным денежным положением супруга модели — предпринимателя Игоря Булатова. Сама звезда никак не объясняет вероятный разлад в семье. Молвят, еще сначала брака Лопыреву предупреждали, что Булатов не обладает миллионами, о которых он заявляет, также скрывая, что счета являются корпоративными и принадлежат папе его бывшей супруги Таты Карапетян.

Но сейчас пара отметила первую годовщину женитьбы, и, быстрее всего, у супругов все отлично в домашней жизни. Предприниматель лаского поздравил возлюбленную с их принципиальным событием, и Виктория опубликовала его поздравление на собственной страничке в Instagram: «Семья… Любой человек сам себе описывает её значимость. Но для большинства людей семья — это база основ, источник жизни, любви, вдохновения и ответственности. Сейчас денек рождения нашей семьи с @lopyrevavika, ещё один повод сказать, как это ценно и принципиально для меня» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, Виктория Лопырева вышла замуж за Игоря Булатоа в конце 2019 года. Пара воспитывает двухгодового отпрыска Марка Лионеля.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий