Валерию раскритиковали за фото в маленьком платьице

Звезда российскей эстрады Валерия выложила на личной страничке «Инстаграма» очень особенный архивный снимок. «В этот денек 4 года вспять. Эх, тогда мы еще ничего не знали про „корону“. Сашка, спасибо за воспоминание» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост, отметив его ироническими хэштегами «#можнояпобудусчастливой», «#чайнешешнадцать», «#выжемать», «#стыд» и «#отписываюсь».

В кадре исполнительница запечатлена сидящей у бассейна в расслабленной позе, подставив лицо солнцу и разведя ноги. На ней насажено красноватое мини-платье и туфли на высочайшем каблуке. В комментах бессчетные юзеры Сети стали критиковать 52-летнюю поп-диву. Некие окрестили ее вульгарной и призвали быть скромнее. Кто-то написал, что серебристые босоножки певицы смотрятся «как из секс-шопа».

«У меня таковая идеальная репутация, что ее издавна уже пора попортить», — написала исполнительница в ответ одному из юзеров.

Напомним, что сейчас Валерия супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Она воспитывает деток от бывшего супруга Александра Шульгина — дочь и двоих отпрыской. Ее избранник принял их как родных.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий