Светлана Светличная в поликлинике: «Пошатываюсь, как опосля шампанского»

Светлана Светличная перепугала бессчетных поклонников, когда в Сети возникла информация о том, что актрису увезли с инфарктом. Звезда «Бриллиантовой руки» попала в Первую Градскую поликлинику. WomanHit.ru удалось связаться с артисткой, которая поделилась обстоятельствами произошедшего. Оказалось, что дали знать о для себя старенькые травмы.

«Случилось то, что меня стукнули по голове пол года вспять. Каких-либо два парня-телевизионщика приехали брать интервью о Дворжецком. И, когда мы начали снимать и я села на стул, на меня свалился осветительный устройство. Я так заорала, это было так больно. И, может быть, это воздействовало на мое самочувствие в предстоящем.

Сейчас главврач была в моей палате и провела со мной больше часа. Задавала много вопросцев, при этом нежданных, чтоб выяснить, есть ли некое сумасшествие опосля того удара либо нет. Слава богу, я отвечала непосредственно, я молодец. Естественно, меня искалечили тогда телевизионщики, но я духом мощный человек. У меня была онкология, и то я спаслась! Самое основное, что у меня нет злости на тех, кто меня искалечил, — есть удивление, как так можно было создать. Злость постоянно мешает человеку выживать», — поведала Светлана Афанасьевна.

«На данный момент мне уже лучше, чем когда я была дома. У меня есть надежда, что мое состояние — это реакция на погоду. У меня от нее зависит давление, оно прыгает. Докторы, естественно, не молвят, что сказывается возраст, но это я и сама понимаю. В 80 лет человек уже не ощущает себя, как в 30.

Меня поначалу увезли в РАН — я там даже палату получила, а позже решили, что мне идеальнее всего попасть в Первую Градскую. Тут весьма неплохой персонал, который ко мне отлично относится. На данный момент меня покормили смачным борщом, пюре с котлетой, компот, хлеб. Так что я тут 2-ой денек, и мне все пока нравится».

Также Светлана Афанасьевна подтвердила, что ее привезли с подозрением на инфаркт, но позже оказалось, что все не так плохо.

Актриса ощущает себя уже лучшеГеннадий Авраменко

„Когда сначала получили анализы, речь шла о инсульте. Но позже, когда поглядели результаты, произнесли, что инфаркта нет — лишь малеханькое пятнышко от удара. Главвврач объяснил, что, если б у меня был инфаркт, я бы так не разговаривала. Ну, поглядим. Брат Олежка позвонил, которого я нянчила когда-то, задал вопрос: ‘Ну, как ты там?“ Произнес, что прочел уже о моем состоянии в Вебе и сходу вспомянул нашего папу — у него был инфаркт. Я на данный момент только пошатываюсь, как опосля бокала шампанского.

Совершенно я желаю еще пожить. Меня подбадривают: молвят, будем еще гулять на вашей свадьбе. Я-то не против, но мужчин зрелых и реальных нет, которые бы могли защитить. Есть господь бог, который постоянно меня любит и постоянно выручал. Я бы желала, чтоб и в сей раз выручил. Если меня обойдет стороной эта проблема, я постараюсь быть еще лучше», — поделилась Светличная.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий