Тернии к звездам: кто из знаменитостей пострадал от абьюзеров

Попасть под воздействие на психическом уровне нестабильного человека может кто угодно. Для этого не надо быть слабеньким либо глуповатым, жертва абьюза никогда не повинна и ничем не может привлечь внимание насильника. Даже те, за кем мы с восхищением смотрим на экранах наших устройств, от этого не застрахованы. WomanHit ведает о звездах, кому понятие «домашнее насилие» знакомо на личном опыте:

Мария Берсенева

Знакомая почти всем по телесериалу «Маргоша», где она играет роковую даму, по сути актриса — тонко чувствующий человек. В интервью журнальчику StarHit она признавалась, что до сего времени вспоминает свою первую любовь — пацана-хулигана, который многому ее обучил. 1-ый брак актрисы с предпринимателем Гурамом Кофенлу оказался золотой клеточкой. Всего через полгода опосля брака Мария, невзирая на финансовое положение жена, подала на развод. «Помню, как я орала, мы даже сцепились. Опосля я свалилась, а он схватил меня за ногу и стал гласить, что выбросит из дома», — вспоминает звезда. В один прекрасный момент мужик даже попробовал украсть их отпрыска Никиту, опосля чего же Мария разорвала дела с мужиком и не дозволила ему участвовать в воспитании малыша.

Агата Муцениеце

За браком актеров наблюдали миллионы людей — почти всем эта пара казалась безупречной. Но жизнь иногда поворачивается оборотной стороной медали: опосля расставания Агата призналась, что супруг плохо с ней обращался. «Была ситуация, что он выкинул мой телефон. И мне чудилось, что, если на данный момент не запишу это видео, у меня не остается доказательств», — комментировала звезда причину, по которой опубликовала чувственный ролик в соцсетях. Позднее она пожалела о изготовленном, что нередко случается с жертвами абьюза. Даже ребенок звезды рекомендовал ей «Мам, не ругайтесь, хорошо? Если папа что-то гласит, просто соглашайся», что есть показатель ядовитых отношений.

Яна Троянова

В общении с Ксюшей Собчак актриса признавалась, что 1-ый ее брак завершился безуспешно. 18-летней Яне через год опосля замужества пришлось практически бежать от жена, который оказался деспотом. В очередной раз стычка завершилась суровыми увечьями — у Трояновой был сломан нос. «Доктор произнес: ‘Ян, тебя не лупили, тебя убивали»«, — вспоминает звезда.

Марианна Вертинская

Звезда кинофильма ‘Семь невест ефрейтора Збруева» состояла в счастливом первом браке — даже со свекровью удалось стать близкими подругами. Но штиль не устраивал харизматичную актрису — она с головой погрузилась в новейший роман с оператором Жорой Рербергом. «Мы прожили вкупе три с половиной года. Он был превосходным, но весьма сложным человеком», — вспоминает Марианна в программке «Судьба человека». «Рерберг меня очень лупил. Он обезумевший был, осознаете. Если б я от него не утекла, меня не было бы. Он гласил мне: ‘Я желаю с тобой сесть, разогнаться до 200 км в час и в стенку. Тебя насмерть и сам насмерть»«.

Анастасия Заворотнюк

Схожая история произошла и с «прелестной няней» — Анастасия развелась с первым супругом ради впечатлившего ее предпринимателя Дмитрия Стрюкова. Но финансовая обеспеченность и переезд в США не принесли ей счастья. «Она жила в чужой стране с деспотом, который ее лупил и малыша собственного собственного. Просто бедная Настя», — вспоминает актриса Лия Волянская, с которой Заворотнюк делилась подробностями личной жизни. «КП» пишет, что развестись с супругом она желала еще до рождения отпрыска Майкла. Окончательное решение было принято только годы спустя, когда Анастасия застала супруга в одной постели с няней их деток.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий