Ольга Серябкина потаенно вышла замуж

Ольга Серябкина, не привлекая внимания к настолько значительному событию, вышла замуж за собственного друга, который посодействовал ей с сольным проектом: «Жоре 32 года, он предприниматель и занимается проектами в различных направлениях — от шоу-бизнеса до больших технологий и нейросетей. Мы издавна друг дружку знаем, но близко стали разговаривать, когда я попросила Жору посодействовать мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени совместно и в определенный момент сообразили, что это что-то большее и по-настоящему особое», — поведала певица изданию Vogue Russia.

Церемония прошла в Альпах, неподалеку от Вены, а торжественный ужин — в самой австрийской столице. «Вена — 2-ая Родина супруга, он прожил тут больше 10 лет. Мы уже приезжали сюда совместно: он показал свои возлюбленные места, и энергетически мне здесь весьма понравилось. К тому же мы оба знаем германский, потому нам тут весьма уютно. Все вышло так, как мы и планировали, — просто, со вкусом и весьма трогательно», — отметила Серябкина.

Эксклюзивно для Vogue певица показала свои свадебные платьица от русских дизайнеров: «Я весьма верю в российскую моду и русских дизайнеров, тем наиболее что наша российская престижная промышленность весьма выросла за крайние годы. Потому, как мы обусловились с форматом женитьбы, я сходу обратилась к своим возлюбленным дизайнерам».

Ольга также добавила, что ее всю жизнь побуждали традиционные образы Брижит Бардо, Одри Хепберн, Кэролин Бессетт-Кеннеди, царицы 2000-х Кейт Мосс. И она заблаговременно знала, что «то самое платьице» будет белоснежным, но не могла обусловиться с силуэтом и длиной. В итоге выбор пал на длинноватое платьице, совершенно подчеркнувшее красоту жены и нежность эмоций.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий