Топурия больше не прячет беременность

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия издавна и упрямо интриговала поклонников вопросцем о собственной беременности. При том, что животик стал очевиден, певица категорически опровергала, что ожидает малыша. В итоге интрига раскрылась: вчера Кети анонсировала выход новейшего клипа, где наконец показала то, о чем издавна додумались фанаты — артистка скоро во 2-ой раз станет мамой.

К слову, и съемки новейшего клипа намедни родов для Топурии — уже хорошая традиция: «Так совпало, что крайнее время в соцсетях нередко дискуссируют, в положении ли я? Я не комментировала это. Мне хотелось, чтоб о данной нам принципиальной анонсы узнали, посмотрев наше новое прекрасное видео. Когда я была в ожидании собственной дочки Оливии, мы сняли клип „Вот она любовь“, который остался для меня приятной видеопамятью», — сказала она изданию Woman.ru. «И я рада, что в клипе „Се ля ви“ вновь отпечатлелось мое трепетное и счастливое состояние. Все вышло весьма гармонически».

Кети Топурия ожидает второго ребенкаФото: кадр из клипа

Съемки клипа прошли в Тульской области, где нашлось необыкновенное пространство, которое припоминает южноамериканский каньон — благо, и погода стояла весьма подходящая. Клип сняли за один денек. Опосля съемок Кети со своим избранником, предпринимателем Львом Деньговым (он отец грядущего малыша) улетела на отдых в Дубай, где их подловил случайный знакомый — фото беременной Кети Топурия на пляже попали в Сеть за два денька до официального доказательства.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий