Оксана Фандера поделилась свежайшим фото Филиппа Янковского

Оксана Фандера, вопреки собственному обыкновению, опубликовала в микроблоге домашнее фото: ее супруг Филипп Янковский обымается с их возлюбленной собакой Фирой.

Оксана Фандера нередко публикует у себя на страничке фото собаки. А вот собаку с супругом показала в первый раз. Фанаты увидели, что Филипп осунулся и постарел опосля заболевания — режиссеру поставили ужасный диагноз «фолликулярная лимфома третьей стадии», когда ему исполнился 41 год. И все это время при поддержке семьи он боролся с страшной заболеванием — пережил семь курсов химиотерапии, проходил исцеление в Израиле.Основное исцеление проходило в Израиле. Четыре года вспять в интервью изданию starhit.ru Филипп Янковский сказал, что «все осталось в прошедшем».

Оксана Фандера и Филипп Янковскийкадр из кинофильма «Чудотворец»

Но режиссер с того времени не много возникал публично, ссылаясь на нелюбовь к светским мероприятиям. В прошлогодней публикации на страничке Ксюши Собчак фанаты увидели, что смотрится Янковский очень худеньким. Также почти все подметили, что Оксана Фандера совершенно закончила публиковать фото с супругом. Потому недавняя публикация вызвала у подписчиков взрыв чувств.

К слову, актриса говорила журналистам, что, когда они с супругом решили завести собаку, никак не могли обусловиться с породой — перебирали объявления элитных питомников, и вдруг на пользующемся популярностью стоковом портале попалось фото белоснежного щенка неведомой породы. Семья приняла решение взять конкретно эту собаку. Пятимесячную девченку окрестили Напиток (за белый окрас), а в обиходе — Фира. Что же это все-таки за порода, не понимает никто. Сначала считали ее стаффордом, позже наши сходство с аргентинским догом. Но основное, что все домочадцы убеждены — они отыскали конкретно свою собаку.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий