Не в годах мудрость: старые звезды, ставшие жертвами жуликов

Семья актера Алексея Баталова попала в неприятную ситуацию, где они обманным путём, как подразумевает следствие, лишились квартиры и остальных ценных вещей. Необходимо отметить, что именитые родственники далековато не единственные, кто попал в настолько неприятную ситуацию. О других знаменитостях, чей бюджет уменьшился руками жуликов, поведаем в этом материале:

Лидия Федосеева-Шукшина

Всем известен конфликт звезды с Бари Алибасовым и их родственниками на фоне утраты актрисой квартиры. Позднее Федосееву-Шукшину настигнули и остальные несчастия. «Мать заглянула в комод и нашла там пустой конверт. Пропали 2500 евро! И она здесь же позвонила мне. Дело было вечерком, я была в машине во дворе, собиралась отъехать по своим делам. Услышав тревогу в голосе матери, сходу же прибежала в квартиру», — в сентябре этого года сказала СМИ ее дочь Ольга.

Ольга Анохина

Звезда кинофильма «Сибирский цирюльник» стала жертвой воров. Анохина легла на операцию в элитную клинику в Москве. Но, пока дама была на операционном столе, из ее палаты украли мобильный телефон и средства. Происшествия происшедшего, как докладывают СМИ, выясняются — палата на время операции обязана была быть закрыта.

Валерий Янклович

Ещё одному актёру не подфартило в столице. Звезду кинофильма «Пространство встречи поменять недозволено» обокрали на сумму около 200 тыщ рублей — наличные украли совместно с кошельком, который был в сумке мужчины. Злоумышленники напали на мужчину в автобусе, на который он сел опосля работы в театре «Ленком» на Малой Дмитровке. Хотя отважный 81-летний актер ринулся за ворами в погоню, настичь их не удалось.

Алла Мещерякова

Прямо перед гибелью именитая актриса стала жертвой кражи. Она и ее супруг лишились 30 тыщ рублей и драгоценностей. Подозревать в краже стали сиделку дамы. Дочь Мещеряковой Наталья в денек погибели матери подала заявление в полицию. Но следствие пока не подтвердило вину дамы в краже.

Олег Тиньков

В августе этого года в Москве обокрали дом предпринимателя Олега Тинькова. Пропажу увидела домработница супруги пользующейся популярностью личности — крайняя написала заявление в полицию, пока они с супругом были в Лондоне на лечении против лейкоза. Основоположник пользующегося популярностью банка лишился, по словам СМИ, порядка миллиона рублей наличными. Но некие издания также ссылаются на источники, сообщившие о пропаже вещей из дома.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий