Дана Борисова посетовала на домашнее насилие в адресок дочери

Дана Борисова в «Инстаграме» обратилась за помощью к своим подписчикам: она поведала, что прошлый супруг напал на их общую дочь Полину: «Накинулся, повалил на пол и избил ремнём. ВАЖНО! Бабушка и дедушка в этот момент находились рядом, но когда он стал ее лупить, ушли в другую комнату, чтоб НЕ МЕШАТЬ ЕМУ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА. В итоге такового ВОСПИТАНИЯ у неё полосы от ремня по всему телу и свихнут палец на руке. И что нам созодать? Молчать? Рыдать эти деньки от бессилия, подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ?! И как наказать такового насильника?» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Фолловеры жарко отреагировали на сообщение: «Cнять следы насилия, подать в трибунал, отсудить дочь и наказать насильника по закону (если он в Рф есть). В Америке за насилие над детками и побои лишают родительских прав, но следы побоев помогают. Если их нет, могут не поверить», — написала подписчица из США. Но также, зная, что телеведущая может и сгустить краски, поинтересовались: «В пятницу было… А сейчас пн… Либо она у их была все три денька?»

Дочь Даны Борисовой Полина@danaborisova_official

На это Борисова прокомментировала, что 13-летняя Полину удрала к ней сходу и три денька ревела, поэтому что они не знали, что созодать. Также она поведала о причинах конфликта дочери с папой: типо поводом послужило фото девченки на аватарке — отец упрекнул дочь за полноту. Упреками насчет фигуры, как поведала телеведущая, отец беспокоит девченку повсевременно: «Он это ей заместо „здрасьте“ постоянно гласит».

Напомним, что с воспитанием дочери в семье Даны Борисовой повсевременно случаются скандалы. Ребенок временами живет то с мамой, то с папой, хотя опосля развода опекуном трибуналом был назначен прошлый супруг Даны Борисовой, предприниматель Максим Аксенов, который обосновал наркоманию телеведущей и выслал ее на принудительное исцеление. В истинное время, опосля того как звездная мать прошла реабилитацию, Полина переехала жить к ней, но решение суда не отменено.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий