«Нас попросили оставаться на местах»: Кира Дихтяр оказалась на борту «заминированного» самолета

Кира Дихтяр, популярная южноамериканская модель российского происхождения, провела больше 6 часов в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди в ожидании собственного багажа. Предпосылкой задержки стала информация о вероятном минировании от наземных служб США, которую получил командир самолета «Аэрофлота» рейса Москва–Нью-Йорк SU102.

Оказалось, что транспортная правоохранительные органы Нью-Йорка получила сообщение о «минировании» рейса, прилетевшего из Москвы. Пассажиров высадили, борт проверили. Информация о опасности не подтвердилась. Но для прилетевших в Нью-Йорк пассажиров рейса все прошло не так гладко. По словам Киры Дихтяр, оказавшейся посреди пассажиров злосчастного рейса Москва–Нью-Йорк, такового масштабного мероприятия она не лицезрела даже в кино.

«В Нью-Йорк мы прилетели впору. Но как наш самолет приземлился, нас попросили оставаться на собственных местах. В окно мы лицезрели, что самолет окружает около 50 полицейских каров с мигалками и несколько пожарных машин, — поведала Кира Дихтяр о происходящем в тот момент. — Спустя некое время нам разрешили покинуть самолет, но не успели мы спуститься с трапа и дойти до автобуса, как поступило новое требование, что мы должны выстроиться в шеренгу и отступить от собственного багажа. Опосля этого полицейские с собаками длительно инспектировали ручную кладь пассажиров нашего рейса».

Кира Дихтяр оказалась на борту рейса Москва–Нью-Йорк SU102, командир которого получил информацию о вероятном минированииФото: материалы пресс-служб

«Опосля проверки нам разрешили зайти в автобус, и позже длительно кружили нас по аэродрому. В конце концов, нас привезли ко входу в аэропорт, да и тут наши мучения не были окончены. Самолет с багажом так и остался на взлетной полосе — можно представить, что багаж подвергся проверке. А мы были обязаны ожидать его в здании аэропорта имени Джона Кеннеди в течение 6 часов — рассеянные и голодные опосля 10-го часового перелета», — заключила модель.

В итоге информация о минировании рейса Москва–Нью-Йорк SU102 не подтвердилась, и все вздохнули с облегчением, в особенности пассажиры, которым опосля долгого ожидания все-же выдали багаж. Правда, по признанию Киры Дихтяр, на съемку, ради которой она и прилетела в Нью-Йорк, из-за этого крупномасштабного действия она запоздала.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий