Так вышло: актеры, которые случаем стали звездами

Нам кажется, что все артисты класса А всю жизнь шли к тому, чтоб стать звездами, и нередко это вправду так, но есть знаменитости, которые и не желали о международном признании, и тем не наименее стали кумирами миллионов. Кто эти счастливчики? Мы поведаем.

Натали Портман

Мы смотрим за творческим методом Натали с момента, когда женщина возникла на огромных экранах в компании Жана Рено. Роль Матильды сделало из обычный девчонки, когда-то мечтавшей стать танцовщицей, звезду мирового уровня. Когда Портман было всего 11, ее увидел скаут модельного агентства, но сниматься для «глянца» Портман не горела желанием, а вот попробоваться на главную роль в картине Лючка Бессона отрешиться уже не смогла. Актрисе уже 39, но она до сего времени является одной из основных звезд в мире кино.

Натали Портманinstagram.com/natalieportman

Шарлиз Терон

Не много кто понимает, что красотка Шарлиз — уроженка ЮАР. В США женщина перебралась в 19 лет, и ей пригодилось совершенно мало времени, чтоб привлечь к для себя внимание подходящих людей, пусть и невольно: Терон отправилась с банк, но из-за заморочек с оформлением документов ее обслуживали очень длительно, из-за чего же Шарлиз закатила реальный скандал. Очевидцем данной сцены стал представитель агентства по поиску талантов. Он немедленно познакомился со взрывной красоткой и оставил ей визитку. Дальше все вышло как в притче: в первом же кинофильме партнерами Терон стали Киану Ривз и Аль Пачино. Актриса и сейчас продолжает интенсивно сниматься, практически раз в год входя в перечень самых богатых актеров мира.

Джонни Депп

Юный Джон Кристофер Депп отправился в Калифорнию из Флориды в надежде получить известность в качестве рок-музыканта (будущая звезда на тот момент состоял в музыкальной группе The Kids). Но, прибыв в «город ангелов», друзья не смогли длительно существовать как единый коллектив, в итоге группа распалась, а Джонни успел жениться на гримерше, которая была отлично знакома с уже известным на тот момент Николасом Кейджем. Тот порекомендовал Деппу принять роль в кастинге массовки новейшего молодежного кинофильма ужасов, чтоб хоть мало подзаработать. В итоге Джонни утвердили на одну из основных ролей, опосля чего же юному человеку раскрылись двери в Голливуд.

Джонни Деппinstagram.com/johnnydepp

Ченнинг Татум

Большая часть понимает сейчас уже известного актера по роли стриптизера из кинофильма «Супер Майк», но при всем этом практически никто не додумывается, что Татум вправду начинал как стриптизер. Из ночных клубов юный стриптизер перешел на обложки журналов в качестве модели, опосля чего же его увидели режиссеры, предложив статному красавцу испытать себя в кино. Поначалу Ченнинг попал в пользующийся популярностью молодежный сериал, потом последовали роли в большенном кино, где актер до сего времени ощущает себя просто непревзойденно.

Ченнинг Татумinstagram.com/channingtatum

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий