Криштиану Роналду обязан уйти на карантин

Нападающий итальянского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заразился коронавирусом, докладывает INTERFAX.RU со ссылкой на пресс-службу Португальской федерации футбола.

«Криштиану Роналду покидает размещение государственной команды опосля того, как его тест отдал хороший результат на коронавирус», — говорится в сообщении. 14 октября сборная Португалии в Лиссабоне сыграет со Швецией, но фаворит команды в этом матче принять роль не сумеет.

Сам Роналду лишь что расположил на собственной страничке в «Инстаграме» совместную фотографию с партнёрами по сборной Португалии, где они вкупе обедают.

Пока о остальных заболевших игроках команды не сообщается. Испытания на коронавирус других игроков государственной команды дали плохой результат.

1/17Криштиану Роналдуinstagram.com/cristiano

По воззрению болельщиков, неувязка может коснуться не области медицины, а футбольной политики. Сам футболист сказал, что ощущает себя нормально, болезнь протекает бессимптомно. В истинное время он самовольно покинул тренировочную базу и отправился на самоизоляцию домой.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий