Ясновидящая о солисте группы Little Big: «Причиной расставания стала не только измена»

Сегодня в Сети обсуждают возможный развод солиста группы Little Big. Поклонники в комментариях написали, что от общих знакомых пары стало известно о том, что Илья Прусикин расстался с Ириной Смелой. Называется даже причина разрыва — якобы артист изменил супруге с коллегой по группе Софией Таюрской. Сами участники слухов пока никак не реагируют на эти сообщения, поэтому WomanHit.ru попросил прокомментировать ситуацию экстрасенса и таролога Саону.

СаонаФото: материалы пресс-служб

«Солист группы Little Big Илья Прусикин действительно расстался со своей женой, да и слухи об измене с участницей группы Софией Таюрской имеют под собой вполне конкретные основания. Между ними однозначно есть теплые чувства и флирт, а касаемо факта измены — я склоняюсь к тому, что она была. Однако причиной расставания является не только это, я думаю, что они просто устали друг от друга», — рассказала Саона.

После этих комментариев по Сети поползли слухи о расставании парыФото: Instagram.com

«Что касается Софии, между ней и Ильей однозначно вспыхивает яркий роман. Отношения только начинаются, но симпатия настолько сильная, что у Ильи уже появляются мысли о том, чтобы сделать ей предложение. Эти чувства взаимны, и у этой пары есть будущее. У них очень много общего, они во всем понимают друг друга, так что я прогнозирую долгосрочные отношения», — считает ясновидящая.

«Бывшая жена Ильи, Ира Смелая, давно хотела от него уйти, но не решалась из-за ребенка. Факт измены, разумеется, прибавил ей решимости, и она сделала, наконец, этот шаг. Однако теперь расставание произошло не так мирно, как могло бы. Вижу в ближайшем будущем между бывшими супругами скандалы, дележку имущества и совместного бизнеса и, возможно, борьбу за опеку над ребенком или за его расположение», — заключила Саона.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий