Суд повторно отложил развод Лолиты из-за коронавируса

Российские СМИ сообщили, что сегодня Басманный суд столицы отложил заседание по иску о разводе между Лолитой Милявской и Дмитрием Ивановым на 30 апреля из-за карантина в связи с ситуацией с коронавирусом. Об этом заявила инсайдер портала РИА Новости.

В прошлый раз заседание было отложено из-за того, что представитель исполнительницы Сергей Жорин написал ходатайство по просьбе помощника председателя Басманного суда об отложении судебного процесса в связи с недавним возвращением из Италии, где на текущий момент самая серьезная ситуация с эпидемией коронавируса.

В минувшем октябре стало известно, что теннисист подал иск о расторжении брака, где указывал, что Милявская якобы уклоняется от похода в ЗАГС. На это Жорин заявил, что это неправда — об этом иске стало известно случайно из базы судов.

Примерно через месяц представители поп-дивы подали встречное заявление о признании брака фиктивным. Напомним, что певица прожила со спортсменом девять лет. Для Лолиты это замужество было пятым. «Побыстрее хочется освободить паспорт — это раз. С другой стороны, я понимаю, что предоставила медийную площадку для заработка. Чем быстрее будет стоять штампик, тем меньше будет походов и заработков на мне», — говорила 56-летняя знаменитость.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий