Фирсов решил претендовать на имущество покойной супруги Легкоступовой

Вдовец певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов, ранее заявлял, что не будет претендовать на имущество покойной супруги, но мужик решил поменять свое мировоззрение. О этом сказал ТАСС юрист семьи Легкоступовой Сергей Жорин.

Юрист отметил, что Фирсов уже подал документы на вступление в наследие: «Фирсов официально объявил семье моих доверителей, что подал документы нотариусу о вступлении в наследие». Также Жорин добавил, что вдовец желает начать карьеру певца, чтоб исполнять хиты Валентины Легкоступовой. «При всем этом он претендует не только лишь на движимое и неподвижное имущество, валютные средства Легкоступовой, также на умственную собственность и права автора на ее произведения, объясняя это тем, что принял решение начать сольную карьеру и петь песни Валентины», — произнес юрист.

Напомним, певица ушла из жизни 14 августа в возрасте 54 лет. Ее нашли в состоянии мощного спиртного опьянения в своей квартире. Артистку госпитализировали в наркологическую клинику, где у Валентины была найдена травма головы, из-за которой она впала в кому, а спустя некоторое количество дней скончалась.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий