Бузова ударилась, прыгнув в бассейн

Популярная исполнительница Ольга Бузова не забывает веселить своих поклонников, даже на карантине придумывая и снимая смешные видео вместе со своим избранником, молодым блогером Давидом Манукяном.

Недавно она решила запустить челлендж, показав, как проведет отпуск в нынешнем году, но во время съемок ролика произошел внеплановый казус, в результате которого звезда заработала травму. «Отпуск в 2020 выглядит именно так. Смотреть до конца это был реально единственный дубль. Вы поймете почему» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост на личной странице «Инстаграма».

Бузова прыгнула в бассейн и получила травмуwww.instagram.com/buzova86

Сперва в кадре она имитировала движение по ленте аэропорта, который ей заменила беговая дорожка, затем в халате, наброшенном на купальник, она подошла к лежаку на крыше своего пентхауса, а оттуда — к бассейну. Ольга очень старалась двигаться грациозно, но, прыгая в воду, что-то пошло не так, и она упала, сильно ударившись спиной. Это вызвало у певицы и снимавшей ее команды удивление и смех. В итоге все сошлись во мнении, что оставят именно этот дубль.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий