Кэти Перри опубликовала новые «беременные» фото

Американская поп-дива Кэти Перри выложила на личной странице «Инстаграма» серию нежных фотографий из фотосессии, сделанных в рамках нового клипа, где позирует с округлившимся животом. В видео 35-летняя артистка раздевается и залезает в лесной ручей, но в микроблоге звезда опубликовала лишь кадры в платье. Режиссером этого клипа, снятого на природе в условиях объявленного карантина, выступила режиссер-документалист Лиза Волошин.

«Я написала эту песню пару месяцев назад как призыв оставаться верным тому курсу, который вы сами себе задали, независимо от того, что думают другие. В последнее время она приобрела для меня новое значение в свете того, что переживает весь мир. Каждый из нас — один из более чем семи миллиардов, и у него есть своя собственная история силы и стойкости» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Перри один из свежих постов.

Сейчас исполнительница находится на последних месяцах беременности — этим летом у нее и 43-летнего Орландо Блума родится дочь. О своей беременности от британского актера Перри объявила 5 марта. Спустя некоторое время Кэти снялась полуобнаженной и показала округлившийся живот в клипе на песню «Never Worn White». Напомним, что Перри и Блум обручились в феврале прошлого года.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий