Брежнева сразила всех откровенным фото

Вера Брежнева отважилась создать всем фанатам незабвенный подарок: она опубликовала поздравление с деньком музыки под своим портретом в небережно накинутом топе, но без белья.

Осознанно либо случаем, конкретно данной для нас откровенной иллюстрацией артистка украсила очень обширный рассказ о собственной любви к музыке. «Когда мне было 9 лет, мы вшестером: предки и четыре милашки-сестрички, жили в трёхкомнатной квартире. У нас дома был серый магнитофон „Иж305С“ и кассеты, которые мы заслушивали до дыр. Мы так балдели от песен, что ставили их на паузу, чтоб записать слова, а позже спеть самим. Моё страстное увлечение музыкой началось…» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru)

Вообщем, в комментах фолловеры дискуссируют не музыку, а формы звезды. Фактически, данной для нас публикацией Вера Брежнева достигнула сверхзадачи — симпатичная наружность и не плохая музыка дополняют друг дружку. А если вступают в спор — наружность у музыки выигрывает. К слову, фанаты поинтересовались, а когда рассуждения о музыке артистка сменит на новейшие хиты? Брежнева ответила, что ожидать осталось недолго — всего недельку.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий