Подходящие и неблагоприятные деньки декабря: как их пережить

Декабрь начинается с лунного затмения и полнолуния в Близнеца× 30 ноября в тандеме с секстилем Меркурий — Сатурн, и в 1-ые деньки декабря эти нюансы скажутся на нас подходящим образом. В обществе в целом и у всякого из нас по отдельности возникнет, в конце концов, желание осознать, а не отбраковывать тех, кто от нас различается. Облегчается восстановление гармонии в семье и примирение с близкими. Используйте эти деньки, чтоб проявить себя с наилучшей стороны, приглянуться окружающим либо отыскать с кем-то общий язык.

Солнечное затмение и новолуние в Стрельце 14 декабря будут сопровождаться секстилем Венеры к Юпитеру и трином Меркурия к Марсу. Данные нюансы принуждают нас находить свободы и независимости, созодать то, что мы желаем. В этот период весьма принципиально сохранять уравновешенность и не третировать ответственностью перед иными людьми и обществом.

Кажетта АхметжановаФото: материалы пресс-служб

Во время зимнего солнцестояния 19 декабря Юпитер и Сатурн совершат «Величавое соединение» в знаке Водолея в первый раз с 1405 года. Сатурн заходит в Водолей 16 декабря, а за ним следует Юпитер 19 декабря. Этот двойной планетарный переход в воздушный Водолей знаменует начало того, что некие астрономы именуют «Эпохой Водолея», так что это достаточно суровый и редчайший нюанс. Данный нюанс можно разглядывать как предвестие политических и соц конфигураций. Конфигурации, вправду, необходимы, но помните о том, что они должны происходить равномерно. Не стоит рубить с плеча.

Через денек, 20 декабря, Меркурий заходит в Козерога, что знаменует собой официальное прекращение энергетического правления Стрельца в текущем месяце. Такое размещение помогает нам наиболее удобно подступать к нашим целям, вдохновляя нас расслабиться и приступить к работе без излишнего напряжения, так как мы готовимся к дальнейшему Новенькому году.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий