Иди на запах: какие составляющие парфюма почаще всего притягивают парней

Тяжело представить завершенный образ без использования парфюма, тем наиболее если идет речь о вечернем виде либо у дамы есть цель — покорить определенного (а может, и нет) мужчину. Но почти все дамы выбирают запахи таковым образом, что мужчины в радиусе 10 метров просто страшатся подойти, оставляя даму в недоумении, что все-таки она делает не так. По сути нужно не попросту избрать запах, который будет для вас приятен, да и учитывать его состав — не все составляющие идиентично притягательно влияют на мужчину.

Ваниль

Наверняка, один из основных компонент соблазнительного парфюма. Сладость и ассоциации с выпечкой не могут бросить флегмантичным ни 1-го мужчину, хотя, если быть совершенно добросовестными, ваниль почаще всего завлекает юных парней, да и потенциальные партнеры за 50 буквально обернутся на такую даму. Мы привыкли считать, что сладкие запахи постоянно ощущаются недорого, и все таки это не так: почти все традиционные запахи, прошедшие проверку временем, содержат ваниль в составе, потому просто выясните, в которых фаворитных запахах дизайнеры предпочли создать ваниль главной ноткой.

а вы уже избрали парфюм?Фото: www.unsplash.com

Мускус

Натуральный афродизиак, по воззрению абсолютного большинства парней. Почти все дамы отмечают, что даже находясь в отношениях с неизменным партнером, парфюм с содержанием мускуса оказывает просто неописуемое действие на мужское желание. Почаще всего мускус содержится в парфюме, где главными нотками выступают белоснежные цветочки, потому что такие запахи ассоциируются у мужчины с чистотой и наибольшей естественностью. И ведь недаром основной запах всех времен и народов содержит в собственном составе конкретно мускус.

Корица

Как и ваниль, корица вызывает приятные ассоциации с теплом и комфортом, мужчине охото защищать даму, выбравшую парфюм, где корица — основная нотка. Наилучшего всего корица в парфюме раскрывается в прохладное время, другими словами на данный момент вы сможете смело подобрать пригодный запах себе в качестве поларка на Новейший год. Попытайтесь!

Пачули

Очередной компонент, к которому мужик не может остаться флегмантичным. Запахи с пачули в составе, обычно, калоритные, акцентные и завлекают внимание, так что будьте готовы блестеть, если избрали схожий запах. Пачули медлительно перебегает от мягенького древесного намека во фруктовый, и так же, как и корица, наилучшего всего раскрывается в прохладное время года, а это означает, пора выбирать чувственный запах, если вы этого еще не сделали.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий