Прилучный показал себя опосля операции

Не так давно актер Павел Прилучный выписался из поликлиники, куда он был госпитализирован опосля драки в ночном клубе Калининграда. Судя по всему, артист ощущает себя отлично. Ранее он гулял со своими детками, а намедни вышел в свет. Актер возник на премьере кинофильма, в каком сыграл одну из основных ролей.

В собственном Instagram Прилучный опубликовал фотографию, на которой он позирует на фоне афиши кинофильма. Павел запечатлен в темной маске и черных очках. «Вашего папу и здесь, и там демонстрируют» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал кадр артист.

Из-за маскировки тяжело осознать, как серьезно Прилучный пострадал в стычке. Но и на этом снимке можно узреть синяки под темными стеклами солнцезащитных очков.

Напомним, в столичной поликлинике имени Пирогова Павел Прилучный провел некоторое количество дней, где ему сделали операцию на лице. В медучреждение актер был госпитализирован с суровыми травмами лица и черепа.

Пока артист восстанавливается опосля поликлиники, его бывшая супруга, актриса Агата Муцениеце, улетела в отпуск с детками. Они отдыхают на Мальдивах.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий