Арзамасова в первый раз прокомментировала дела с Авербухом

Звезда комедийного телесериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова в первый раз высказалась о собственных отношениях с 46-летним хореографом Ильей Авербухом. Невзирая на то что фотографы не так давно запечатлели пару вдвоем на веранде кафе, о личном теледива предпочитает не распространяться.

В беседе с журналистами портала «7Дней» 25-летняя артистка отметила, что никогда в жизни ничего не гласила о собственных отношениях с мужиками, поэтому и о этом романе решила промолчать. Актриса отметила, что на данный момент у нее нет желания посвящать сторонних людей в подробности собственной личной жизни.

«Когда оно покажется, я непременно с вами поделюсь. Либо мы поделимся», — пообещала она, добавив, что на личном фронте у нее все отлично и «сиим в летнюю пору она счастлива». Напомним, что о ее любовной связи с тренером фанаты узнали в прошлом июле.

Тогда же Сеть облетели кадры из прямого эфира в «Инстаграме», на которых Лиза показала эффектное кольцо на безымянном пальце. Почти все поклонники убеждены, что знаменитости настроены серьезно и собираются скоро заключить официальный брак.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий