Нетребко вылечила коронавирус за 8 дней

Народная артистка Рф Анна Нетребко смогла одолеть коронавирус и уже выписалась из столичной поликлиники. О этом она отрадно сказала фолловерам на личной страничке «Инстаграма», пообещав, что это будет крайний пост, посвященный недугу.

«Сейчас в Москве весьма много зараженных. 75 процентов хворает просто, как рядовая простуда и не нуждаются в госпитализации. Вирус на всякого человека может воздействовать по различному и достаточно стремительно — сиим он и небезопасен!» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила звезда.

«У меня слабенькие легкие, подверженные бронхитным вирусам (которые были еще посильнее чем этот) по этому я знала, что заболею очень и сходу, как поднялась температура под 39 уехала в лазарет», — продолжает Анна.

«Болезнь смогли приостановить стремительно. Бессчетные капельницы, лекарства, уколы от тромбоза (нередко при ковиде) и плазма с антителами, дыхательные ингаляции гелием, побили вирус за 8 дней», — заявила она. Сейчас певица восстанавливается, потому что все таки есть еще слабость и легкий кашель.

«Чутье практически восстановилось и вчера я даже пробовала петь. И смогла! У меня была пневмония средней степени тяжести, я не употребляла кислородную маску. Я не даю никаких советов и, естественно ни о чем не жалею!» — подчеркивает Нетребко, призывая публику крепить иммунитет, верно питаться и ни при каких обстоятельствах не выходить на улицу в нездоровом состоянии — человек с температурой распространяет вирус резвее всего.

«Испытания могут быть неверны. Потому — слушайте себя — утрата чутья и температура это буквально ОНО», — предупредила оперная чуда. «Я рада, что жизнь, работа и театр ворачиваются и никакая болезнь никогда не станет доминантой нашей жизни!» — резюмировала она.

Напомним, что о собственной госпитализации Анна объявила поклонникам 17 сентября. На тот момент она уже 5 дней находилась в поликлинике. 1-ое время, по словам знаменитости, невзирая на признаки вышеупомянутого заболевания, тест демонстрировал плохой результат.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий