За словом в кармашек: вспоминаем самые калоритные случаи в карьере Садальского

Актер Станислав Садальский известен своим остроумием и способностью выйти из хоть какой ситуации, используя юмор и колкости. Некие звездные коллеги отшучиваются в ответ, а кто-то серьезно дуется. Одним их крайних инцидентов стал комментарий Садальского в адресок вдовы Табакова. Мы же решили вспомянуть самые калоритные случаи из жизни артиста.

Пельш vs. Садальский

В дальнем 2012 году Садальский стал гостем программки, ведущим которой выступил Вальдис Пельш. Но по воззрению Садальского, Пельш совершенно не подошел на роль ведущего, потому что не сумел себя проявить, не умопомрачительно, что на вопросец Валдиса о том, кто из селебритис его раздражает, и против кого актер ведет активную блогерскую работу, Садальский прямо дал ответ: «Против вас!»

Инцидент на шоу

Садальский не раз становился участником разных шоу, где не считая него воспринимали роль девицы из фаворитных проектов. Так на одной из передач актер выступил в роли судьи и не упустил шанс откомментировать собственных коллег: Викторию Боню актер обвинил в том, что та «успешно вышла замуж», Дану Борисову актер подколол вопросцем о том, когда же ей возвратят права опосля езды в нетрезвом виде. Звездные коллеги прямо на эфире оборотились к Садальскому «тем» местом, на что Станислав показал неблагопристойный жест.

Станислав Садальскийinstagram.com/stassadal

Пожалел Киркорова

Опосля разрыва Филиппа с Аллой Борисовной Садальский откомментировал это событие так: «Сейчас жаль Киркорова. Мне постоянно жалко брошенных». Досталось и Максиму Галкину, которого актер в свою очередь обвинил в отсутствии актерских возможностей.

Забрал кар Лепса

Актриса Жанна Эппле поведала о одном случае на гастролях, когда она совместно с Садальским и Лепсом летела в одном самолете, так вышло, что к выходу первыми пробрались она и сам Садальский, а Лепс задержался. У трапа стоял микроавтобус и лимузин, Садальский не длительно думая, сел в лимузин и отправился в город. Но проехать с уютом длительно не удалось: актера догнали и сказали, что на лимузине был должен двигаться Лепс, а вот Садальскому пришлось пересесть на микроавтобус.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий