Потаенна за семью замками: крайние романы звезд, которые заинтриговали СМИ

Кто лишь не обзавёлся парой в крайнее время! Одних карантин сломил, а дела остальных, напротив, укрепил. Так, к примеру, Ира Безрукова официально подтвердила, что состоит в отношениях с одним из поклонников. Но о том, кто же конкретно захватил ее сердечко, история умалчивает. WomanHit решил вспомянуть, кто ещё из звёзд попал в заглавия СМИ из-за новейших романов:

Ольга Орлова

Телеведущая уже длительное время прячет личность избранника, с которым познакомилась в зимнюю пору прошедшего года. Понятно лишь, что возлюбленный мужик звезды — 53-летний предприниматель по имени Валерий. Пара уже живет вкупе. Не так давно распространились слухи, что на фоне совместной жизни Ольга типо изгнала отпрыска из дома. Но звезда опровергла их, сказав, что 19-летний Артем живет с ними.

Снимки экрана из сторис телеведущейФото: https://instagram.com/olgaorlova1311

Анастасия Волочкова

Пока танцовщица отдыхает на возлюбленных островах, то и дело в ее ленте возникают романтические фото. Но о избраннике звезды понятно только то, что его зовут Олег. «Самый наилучший! Любящий, хороший, открытый, сексапильный, юный, стройный, с чувством юмора и превосходный», — пишет про него в блоге Анастасия. Пара уже не раз проводила кооперативный отпуск — летала на Мальдивы и в Турцию. Причём крайний Волочкова именовала «свадебным», сделав отсылку к преждевременному заявлению о несостоявшемся официальном бракосочетании прошлой в осеннюю пору.

Дима Билан

На деньках певец опубликовал многозначное фото со звездой шоу «Пацанки» Анастасией Петровой. На снимке юные люди лаского обымают друг дружку, а Дима даже уткнулся носом в волосы девице, как это нередко делают влюблённые мужчины. «Много мыслей… не достаточно слов… Это был особый неподдельно реальный денек, которых так не хватало! Ты знаешь все!» — подписал снимок Билан. Но с учётом нередко появляющихся слухов о нестандартной ориентации певца, может быть, что это грамотный пиар-ход. В любом случае, на одни соцсети полагаться недозволено — ждём объяснений звезды.

Татьяна Буланова

Уже который месяц фанаты недоумевают — есть ли роман меж Булановой и юным актером либо нет? И хотя в эфире радио «КП» Татьяна отмечала, что меж ней и Артемом Анчуковым «лупят творческие искры», но не больше, все таки фанаты настаивают на своём. И повод у их есть: в совместном клипе близкие друзья то и дело обымаются, ласковым взором глядят друг на друга, а Татьяна даже игриво закидывает ногу на бедро неплохого друга. Но может быть, что эта история — всего-то пиар совместного трека.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий