У Хоакина Феникс и Руни Мары родился наследник

Звезды южноамериканского кино 45-летний Хоакин Феникс и 35-летняя Руни Мара в первый раз стали родителями. У артистов родился отпрыск. Мальчугана окрестили Ривер — в честь брата звезды «Джокера» Ривера Феникса, который катастрофически умер в 1993 году в возрасте 23 лет — предпосылкой стала передозировка нелегальными продуктами.

По данным Metro, первым удовлетворенной новостью с представителями СМИ поделился режиссер Виктор Косаковский во время кинофестиваля в Цюрихе. «У него лишь что родился ребенок — отпрыск, которому дали прекрасное имя Ривер. Потому он не может представлять кинофильм на данный момент», — отметил кинодеятель. Утверждается, что ребенку знаменитостей, быстрее всего, уже месяц.

Пока сами актеры официально не комментировали новость о пополнении в собственной семье. Информацию о беременности звезды «Девицы с татуировкой дракона» они также не обсуждали с журналистами. Понятно, что пара вкупе уже около 4 лет. В конце прошлой весны фотографы увидели Мару в вольной одежке, но округлившийся животик Руни был уже отлично приметен.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий