Василий Уткин поцеловал Ветлицкую, перепутав ее с Лукьяновой

Гость юмористического YouTube-шоу «Что было далее», звездный спортивный комментатор Василий Уткин сказал про один случай, который он запомнил на всю жизнь. В конце 90-х ему приходилось раз в день озвучивать в «Останкино» телепередачи о спорте. Потому он не мог для себя дозволить активную светскую жизнь из-за плотного рабочего графика. Но были такие мероприятия, на которые не пойти было просто недозволено. Вот так, оказавшись на деньке рождения 1-го влиятельного человека по имени Степан, где собрался «узенький круг» — 300 человек, посреди которых в качестве гостей было много знаменитостей, Василий дозволил для себя отлично испить и закусить.

Как вспоминает телеведущий, на вечеринке были и группа «Блестящие» в полном составе: Ольга Орлова, Жанна Фриске, Анна Ксения Новикова, Ирина Лукьянова. Ира как раз покинула группу, так как вышла замуж. «Я подсаживаюсь к Ирине, мы начинаем с ней духовную беседу. Повстречались как старенькые друзья — и я помыслил, а почему она одна пришла, без супруга. Я задал вопрос: а что случилось, где супруг. Она махнула рукою обидно. Я уже слегка накидался в районе бутылочки белоснежного, и 2-ая бутылочка пошла. Мы пошли плясать — я совершенно не танцующий человек. Начались песни и тосты — мы вышли на сцену, спели пару песен и нам все рукоплескали…» В итоге опосля танца Василий поцеловался с женщиной, которую он считал древней собственной подругой. И скоро уехал на запись в телецентр.

Днем, с трудом открыв глаза дома поближе к обеду, Уткин узрел огромное количество неотвеченных звонков от вчерашнего юбиляра. Тот оказался в шоке от поведения Василия. Оказывается, подвыпивший телеведущий весь вечер обымался и лобзался с Натальей Ветлицкой, бывшей на тот момент суперзвездой шоу-бизнеса.

Эту историю Василий Уткин запомнил на всю жизнь — он с опьяненных глаз перепутал Ветлицкую со собственной старенькой приятельницей. К слову, ведущие шоу поинтересовались, а почему все-же Василий Уткин обязан был уйти с известного спортивного телеканала. Гость не стал длительно разъяснять и дал ответ честно: «Заснул во время эфира».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий