Варнава получила растяжение связок

Звезда российского юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава недавно получила травму из-за того, что поскользнулась во время танцевального номера в рамках участия в проекте «Танцы со звездами». Она получила растяжение связок.

Но даже сильная боль не остановила артистку: она вышла и все же решила выступить. После номера ей оказали медицинскую помощь. «У Кати серьезная травма. Она еле движется, обколота лекарствами, и, как у Покахонтас, через все тело у нее ленты», — рассказал о ситуации ведущий Андрей Малахов.

Судя по всему, теперь из-за травмы участие теледивы в проекте оказалось под угрозой. «Это случилось не в зале, не во время танца. Случайно, на ровном месте Катя поскользнулась и упала. Хирург сказал, что с разрывом связок придется провести четыре недели в гипсе. Я молился, только бы не гипс», — поделился подробностями партнер Екатерины Денис Тагинцев, передает «Стархит».

Выяснилось, о травме Варнавы знали практически все члены жюри. Весь номер Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и другие наблюдали, как девушка, превозмогая боль, летает над паркетом. В свою очередь, сама юмористка отметила, что сумела выйти на номер только благодаря Цискаридзе — он нашел для нее хороших медиков, которые быстро поставили ее на ноги.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий