Лолита Милявская: «Этот „подвиг“ стоил мне возможности деторождения»

В недавнем эфире шоу «Сегодня вечером» на Первом канале Лолита Милявская рассказала Максиму Галкину о съемках клипа «Баден-Баден». Видео снимали зимой 1994 года при температуре воздуха минус 26 градусов, а воды — всего 12. По сюжету ей пришлось провести в холодной воде достаточно длительное время.

Из-за преданности профессии Милявской пришлось подвергнуть опасности свое здоровье и жизнь — в день съемок она сильно замерзла и даже едва не утонула — большой парик, сделанный специально для этого видео, намок и утянул ее под воду.

«С этого начались мои большие классные женские приключения. Вот этот „подвиг“ стоил мне возможности деторождения. Я бы сейчас не делала таких экспериментов!» — призналась знаменитость. После этого она попала на операционный стол с внематочной беременностью.

После этого признания Лолиты у поклонников появились вопросы: дело в том, что дочь звезды Ева родилась в 1998 году — то есть тогда, когда певица, исходя из вышесказанного, уже не могла сама зачать и выносить ребенка.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий