«Для вас это полностью под силу»: стилист Павел Ваан о том, как остричься дома

Какие ошибки почаще всего совершают люди, решившие посодействовать своим близким совладать с данной для нас задачей без посещения салона красы либо барбершопа.

Основное — познание основ мужской стрижки

В современных критериях посещение возлюбленного мастера в салоне не постоянно представляется вероятным, а поэтому все почаще посещает идея: «Может, и я справлюсь?»

На 1-ый взор, в самостоятельной стрижке нет ничего сложного, но спецы предупреждают, что без познания основ вы рискуете получить не тот итог, на который рассчитывали.

Павел Ваанматериалы пресс-служб

Стилист Павел Ваан уверен, что предпосылкой разочарований становится отсутствие познания основ технологии:

«Поначалу отвечу на вопросец, может ли мужик создать для себя стрижку сам? Может, если ему нравится прическа Андре Агасси. Вы спросите, что там стричь? Да практически нечего. Это факт. Ну а даже если б и было что, то в любом случае вышло бы фактически также. Перевоплотить свою голову в теннисный мячик нетрудно — для этого нужно всего только надеть на машинку насадку в согласовании с той длиной волос, которую желаете бросить и лучше плавными движениями пройтись по всей голове. Хотя и тут есть нужно знать аспекты, если вы желаете, чтоб волосы продолжали отлично расти и на коже головы не возникло раздражение. Вообще, не советую управляться первыми попавшимися роликами в YouTube, которые обещают вас всему обучить за две минутки. Лучше поучиться у экспертов. Ну а что все-таки созодать тем, кто желает не отставать от моды и смотреться на все 100 без посещения барбершопа? Выход один: выслать свою вторую половину либо маму на курсы. Благо на данный момент далековато ходить не нужно. Основам стрижки можно научиться не выходя из дома, онлайн.

Дорогие дамы, для вас это полностью под силу. Чему для вас стоит научиться? Разглядим все по порядку.

нужны проф инструментыматериалы пресс-служб

1-ое –это инструмент. Рядовая расческа с большенными зубьями не годится. Также как и канцелярские ножницы. Нужна проф, парикмахерские. И, естественно же, машина для стрижки и триммер для подравнивания висков.

Так что озаботьтесь приобретением нужных инструментов перед тем, как „взяться“ за голову собственного возлюбленного.

определяем форму головыматериалы пресс-служб

Пункт номер два. Перед стрижкой нужно обусловиться с формой и разглядеть саму форму головы. Нарушение пропорций обычно смотрится смешно. Самая распространённая ошибка — начинающий мастер не контролирует баланс формы с различных сторон. В этом может посодействовать отражение модели в зеркале.

Стрижка создаётся поэтапно, по зонамматериалы пресс-служб

И третье. Стрижка создаётся поэтапно, по зонам. Недозволено нарушать последовательность. Несоблюдение шагов неизбежно приведет вас к фиаско. Уделите сиим пт особенное внимание, когда нужные инструменты окажутся у вас в руках».

будьте последовательныматериалы пресс-служб

Естественно, неплохой мастер сумеет выполнить хоть какой каприз клиента с учетом ваших личных особенностей. Но лишь неплохой! Потому научиться созодать это самим хороший выход из положения. Тем наиболее в наше сложное время. Основное — не игнорировать принципиальные правила.

Основное — не игнорировать принципиальные правиламатериалы пресс-служб

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий