Беременная Галина Боб госпитализирована

36-летняя актриса Галина Боб, популярная по роли в телесериале «Деффчонки», опубликовала в собственном Instagram видео из больничной палаты. Подписчики обеспокоены состоянием беременной артистки и сходу стали интересоваться, что все-таки вышло.

«В общем, опосля таковых дней, как сейчас, начинаешь ценить совсем обыкновенные вещи. Я стою на собственных двоих уже как полчаса, я смогла встать. Там что-то вышло плохое с моей спиной, в общем там что-то защемило и скрючило меня так, что я в таком полуобмороком состоянии помню, что тут были все: докторы, доктора, реаниматологи, анестезиологи, гинекологи, узисты. Все! Мне сделали какие-то уколы, обезболивающее, это я не весьма помню» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала Галина о причинах госпитализации.

Галина Боб в больничной палатеinstagram.com/galabob/

Скоро самочувствие звезды стало лучше: «Все это время лежала, а на данный момент встала! Чувствую себя наиболее ли наименее отлично. И с малышкой тоже все отлично. Самое основное!»

Также Боб поделилась роликом собственного ужина в поликлинике: огурцы, мясо и сердечки в сметанном соусе. «Я ем стоя как жеребец!» — шутит актриса.

Ужин Галины Боб в медучреждении

Напомним, сначала озари Галина Боб вкупе со своим супругом Сергеем Коровиным узнали пол третьего малыша — у их будет девченка. Пара уже воспитывает 2-ух отпрыской — Льва и Андрея.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий