Тодоренко вспомнила свои отношения с тираном

Звезда проекта «Орел и решка» Регина Тодоренко около двух недель назад позволила себе несколько неосторожных высказываний о домашнем насилии, что обернулось для нее и ее близких печальными последствиями — на девушку и ее мужа Влада Топалова полилась критика в Сети, как от обычных пользователей, так и от некоторых знаменитостей.

В итоге теледива лишилась нескольких крупных рекламных контрактов. Публичные извинения и признание ошибки не помогли Регине, так что она решила снять документальный фильм о домашнем насилии, а также пожертвовала два миллиона рублей в благотворительный фонд.

Недавно Тодоренко дала первое интервью после скандала, где рассказала о том, что она и сама сталкивалась с тиранией со стороны партнера. Когда ей было 20 лет, у нее были отношения с агрессивным мужчиной, который сильно ревновал ее.

«Ему было бы проще, если бы я дома была привязана к батарее — только тогда, кажется, он был бы спокоен. Как-то мы гуляли, и ко мне подошел поклонник, попросил сфотографироваться. На что мой молодой человек забрал у парня телефон и вытащил пистолет — у него было с собой оружие, — направил на нас и сказал: „Так, ты от нее отойди, а ты сюда встала быстро“„, — цитирует ведущую портал meduza.io.

Резюмируя, она поразилась тому, как спокойно и беспечно воспринимала эти вещи тогда. ‘Сейчас же я думаю: ‘Господи, а что бы со мной стало, если бы я осталась в этих больных отношениях?“», — рассуждает 29-летняя Тодоренко.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий