Дети развлекли Галкина и Пугачеву танцами

Наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина, двойняшки Лиза и Гарри, не дают родителям заскучать на самоизоляции. Недавно ребята организовали дома настоящий концерт. Видеозапись этого выступления детей несколько часов назад появилась на личной странице «Инстаграма» пародиста.

В кадре его дочка зажигательно танцует под не менее энергичный аккомпанемент брата. Гарри настолько воодушевился происходящим, что в какой-то момент забрался на стул, выставив одну ногу вперед прямо на синтезатор и стал подпевать. За кадром заразительно смеялась Примадонна.

«Шел незнамо какой день самоизоляции… Почему-то у нас с утра происходит то, что в русских кабаках начиналось ближе к ночи. Импровизация детская несрежиссированная» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал ведущий пост.

Напомним, что Пугачева и Галкин живут вместе с 2005 года, но зарегистрировать свои отношения они решились только спустя шесть лет. В сентябре 2013 года у них появились Гарри и Лиза — их родила суррогатная мать.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий