Таня Терешина: «Прирастила губки, уменьшила нос и мозг»

Татьяна Терешина опубликовала видео в «Инстаграме», которое подписала так: «Вот и я наконец прирастила губки, уменьшила нос и мозг» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru). Испуганных фанатов Терешина успокоила сообщением, что эти опыты с наружностью пока делает за ранее: «Сейчас с этими приложениями-масками можно отлично примерить пластику. А вы как считаете, мне идет такового рода тюн? Я похожа на себя и совершенно на кого я больше похожа в таком виде».

Представления поклонников разделились: большая часть считает, что незачем портить природную красоту, а некие совершенно не узрели различия. «Вы великолепны, спору нет, но живет одна царевна — всех милее всех румяней и белоснежнее», — откомментировал начитанный подписчик. Терешина не обиделась, а ответила: «Правильно! Та царевна — моя дочь!»

Напомним, что дочь бывшей солистки Hi-Fi Арис родилась в 2013 году. На данный момент Татьяна замужем за предпринимателем Олегом Курбатовым и у их подрастает отпрыск 2019 года рождения.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий