Близкие узнают, что случилось с Андреем Губиным

Друзья певца и композитора Андрея Губина утратили связь с Андреем Губиным и готовы лупить тревогу — он не отвечает на звонки и сообщения, не выходит на улицу, не читает мессенджеры, докладывает 5-tv.ru. На первых порах таковая замкнутость не вызывала волнения — Андрей Губин уже издавна ведет затворнический стиль жизни, ссылаясь на нехорошее самочувствие. Певец говорил, что несколько годов назад у него диагностировали левостороннюю прозопалгию, из-за которой он мучается от мощных болей в области лица. Приступы случаются в один момент и причиняют ужасные мучения. Сначала прошедшего года в одном из телеэфиров артист даже заявил, что врачи уже «махнули на него рукою», ну и сам он уже и не грезит о выздоровлении. Сотрудник Губина, продюсер Андрей Разин подтвердил эту информацию и растолковал нехорошее самочувствие Губина «неуввязками с психикой».

Но фанаты отмечают, что до таковой степени затворничества их кумир никогда не доходил. А в июле Губин был увиден в одном из столичных караоке, пост с видео, на котором певец запечатлен на сцене, возник в одном из фанатских аккаунтов и был подписан хештегом #явернулся.

Намедни музыкант приезжал к друзьям в Подмосковье, чтоб отпраздновать свое 46-летие. Его аккомпанировал ассистент Тарас, который называл себя с неких пор продюсером Губина и докладывал, что у их на подходе новейшие проекты, альбомы, концерты. Все это так и осталось словестно — с начала лета артиста больше никто не лицезрел. В период самоизоляции это чудилось обычным. Но время течет, а невозможность коммуникации становится все наиболее тревожным сигналом.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий