Замужние пары в кино и в действительности

Достаточно нередко на съемочных площадках образуются пары — таковыми историями полнится Голливуд и вся киноиндустрия в целом. Но куда наиболее редчайшее явление — это случаи, когда супруги продолжают сниматься вкупе и употребляют свои дела в артистичных целях, совмещая брак и крепкий проф альянс.

Брэд Питт и Анджелина Джоли («Лазуревый сберегал», 2015)

Роман Брэда Питта и Анджелины Джоли начался на съемочной площадке шпионского комедийного боевика «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Но в качестве брачной пары они снялись в одном кинофильме — «Лазуревом береге», в 2015-м. Сценарий кинофильма был написан и срежиссирован Анджелиной Джоли. По сюжету бывшая танцовщица (Джоли) и узнаваемый писатель (Питт) отправляются отдохнуть на сберегал Франции, где встречают другую пару, стремительно внесшую в жизнь героев сумятицу. Кинофильм был снят во время медового месяца четы Питтов на берегах Мальты. Критики приняли картину достаточно холодно, а в прокате она собрала $3,3 млн. при бюджете в $10 млн. Через год опосля премьеры пара объявила о разводе.

Джон Красински и Эмили Блант («Тихое пространство», 2018)

Кадр из кинофильма

Удивив всех и подавшись в режиссеры, звезда сериала «Кабинет» Джон Красински вкупе с супругой, актрисой Эмили Блант, прошел кастинг на главные роли в собственном же кинофильме «Тихое пространство». По сюжету Земля была атакована слепыми, но весьма тонко слышащими созданиями из вселенной. Они реагируют на хоть какой шум, и основным героям приходится вести себя весьма тихо, чтоб выжить. Картина стала одним из самых удачных кинофильмов ужасов сезона, захватила огромное количество наград, а сиквел запланирован к выходу на экраны в весеннюю пору 2021 года и также снят Красински вкупе с Эмили Блант. В одном из интервью Джон Красински отметил, что ему больше нравится сниматься вкупе с супругой, чем режиссировать сцены с ее ролью, поэтому что он опасается создать что-то не так.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем («Лабиринты прошедшего», 2018)

Кадр из кинофильма

Познакомившись еще в 1992-м на съемках испанского кинофильма «Ветчина, ветчина», Пенелопа Крус и Хавьер Бардем не сходу стали встречаться и поженились. Их свадьба свершилась только в 2010 и была потаенным мероприятием лишь для членов семей и самых близких друзей. Дела получили новейший виток развития опосля совместных съемок Крус и Бардема в кинофильме Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона», а в 2018 они снимались уже будучи брачной парой в кинофильме иранского режиссера Асгара Фархади «Лабиринты прошедшего». По сюжету живущая в Буэнос-Айресе испанка Лаура отчаливает с детками на время в родной пригород Мадрида, где неведомые похищают ее дочь и требуют выкуп. Крус и Бардем снялись вкупе в целых 9 фильмах, а брак актерского дуэта продолжается и по сей денек.

Том Круз и Николь Кидман («С обширно закрытыми очами», 1999)

Кадр из кинофильма

Эта звездная пара снялась вкупе не в одном, но в 3-х фильмах. Первым был «Деньки грома», где Круз играет гонщика, а Кидман — врача-нейрохирурга и романтичного энтузиазма героя Круза. Вторым фильмом стал «Далековато-далеко», где пара играет ирландских иммигрантов в поисках счастья на просторах Одичавшего запада. Крайним совместным фильмом стал также заключительный кинофильм в карьере величавого режиссера Стэнли Кубрика — «С обширно закрытыми очами». Кубрик, хоть так и не узрел финишной версии кинофильма, именовал его собственной наилучшей работой в карьере. Круз и Кидман играют в нем супруга и супругу, испытывающих свои дела откровенными признаниями и сексапильным влечением к иным людям. Пара рассталась в 2001 году.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит («Али», 2001)

Кадр из кинофильма

Познакомившись еще в 1994 году на съемках телесериала «Царевич из Беверли-Хиллз» и поженившись в 1997, супруги Смит не упустили шанс перенести химию собственных отношений на большенный экран в биопике «Али». Уилл Смит исполнил в нем главную роль — знаменитого боксера Мухаммеда Али, а Джада сыграла его супругу, бывшую официантку клуба «Плейбой» Сонджи Рой. Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит остаются неразлучны до сего времени.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий