Светлана Бондарчук закатила индийскую вечеринку

Для Светланы Бондарчук, в отличие от почти всех, уходящий год оказался весьма плохим. Она вышла замуж, ее программка на youtube-канале пошла в гору, а сама Светлана, кажется, скинула лет так 10. Конкретно потому в собственный денек рождения она не стала скрывать, сколько лет ей исполнилось (52), а решила устроить превосходный костюмированный праздничек.

Всех гостей она предупредила, что для вечеринки можно избрать наряд хоть какой из этих государств — Бразилия, Япония и Индия. Но практически все гости предпочли конкретно индийские наряды. Экзотичнее всего выглядели Владимир Пресняков-младший с женой Натальей Подольской. Броско, что как раз с эти деньки супруги отмечали еще одну годовщину собственных отношений. «А это моя Тамара. Ходим парой уже 16 й год. Сама в шоке от таковой числа… а Вы? Как-будто позавчера повстречались…», — так подписала Наталья свое парное фото с супругом.

Сама именинница за весь вечер сменила несколько нарядов — были и перья на голове а-ля бразильский карнавал и просто ослепительно прекрасные коктейльные платьица.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий