Стас Пьеха пережил передозировку и инфаркт

Выпускник проекта «Фабрики звезд» Стас Пьеха много лет мучился от зависимости — нелегальные вещества он начал употреблять еще в подростковом возрасте, позже закончил на некое время, но губительное пристрастие возвратилось.

Мужчине удалось выдержать фактически без веществ с 19 до 30 лет. Возникающую тягу он пробовал заглушить новенькими колоритными чувствами: прогуливался в казино, связывался с дамами легкого поведения.

Опосля 30 музыкант сорвался и вновь возвратился к гибельному виду жизни. Около 6 годов назад ему сделалось плохо на одном из выступлений. «Была передозировка, стршная паническая атака. А позже выяснилось, что у меня просто инфаркт. Это было на работе, пел на свадьбе», — поведал Пьеха.

„На девятой песне сообразил, что желаю уйти под пол. Я всю ночь фигачил, не помню, что происходило, а деньком я поехал работать в Нижний Новгород. В самолете уже начал отключаться. На ногах перенес инфаркт. Мне было 34—35. Весьма стремно, жутко“, — продолжает шоумен.

«Я вспомянул о отпрыску. И вот звоню бывшей супруге, говорю, что умираю, дескать, передозировка, и прошу услышать отпрыска, его глас. Я слушал его и плакал. Позже я начал суетиться, бегать. Мне захотелось жить. Самое ужасное было, когда мне произнесли, что у меня быть может разрыв сердца», — заявил 40-летний Стас в эфире шоу «Эмпатия Мануччи».

Опосля этого варианта Пьеха решил навечно избавиться от зависимости и обратился в реабилитационный центр. Сейчас его наследнику Петру 6 лет: мальчишка живет с мамой, но нередко проводит время и со звездным отцом.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий