СМИ: Тарзан попал в поликлинику опосля скандала

Двухсерийная программка «Осторожно, Собчак!», где бескомпромиссная ведущая высветила все подробности скандала о измене супруга Наташи Царицой, произвела нежданный эффект. На фоне обсуждения подробностей жизни звездной семьи возникла информация, что Сергей Глушко попал в реанимацию. При всем этом в эфире Ксюшу Собчак он предупреждал: «Я весьма ранимый, поэтому что все некорректно соображают это. Это незапятнанная энергия, это животворящая энергия, это энергия позитива», — говорил стриптизер о творческой составляющей собственной работы.

Но Собчак не желал на веру принять эти прекрасные разъяснения и сказала, что «имеет ответочку» — показав видеофрагменты выступления Тарзана в Волгодонске. Также Ксюша обсудила с Наташей Царицой, как у той высок порог ревности. К примеру, Собчак сказала, что ни минутки не могла бы выдержать в таковой ситуации: стоило ей узреть в кино, как Константин Богомолов лобзается в кадре с актрисой, и никакие проф резоны не смогли унять бурю негодования в душе. «Я вижу и ловлю себя на том, что мне неприятно», — посетовала она Наташе Царицой, также продолжила выпытывать, как та вытерпела неизменные видео со стриптиз-шоу с ролью Тарзана в вебе. Царица призналась, что «вроде бы абстрагировалась» и совершенно не ревновала, пока не случилась история с Шульженко.

Ксюша Собчак, Наташа Царица и Сергей Глушкокадр из программки

В итоге программки все участники обнялись. Но скоро СМИ выпустили, что Сергей Глушко попал на больничную кровать. Ни сам Сергей, ни Наташа Царица не дали пока объяснений по данной для нас анонсы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий