Мадонна перекрасила волосы в розовый цвет

Эпатажная звезда Мадонна вновь выдумала, чем изумить поклонников — артистка покрасилась в нежно-розовый. Тренд на данный момент животрепещущ, и 62-летняя звезда в этом виде смотрится истинной куколкой. Но подписчики не сдержали удивления: посыпались вопросцы не только лишь про то, что сделала Мадонна с волосами, да и «что ты сделала со своим лицом». Фанаты с чувством юмора предложили артистке следом поменять и сценическое имя — стать из Мадонны «Розадонной».

Как говорят специалисты, розовым цветом волос уже не много кого может быть изумить. Этот цвет ввели в моду миллениалы — окрашивая не стопроцентно всю голову, а делая розовые пряди. Равномерно цвет захватил популярность. Но не все помнят, что возникла эта мода в октябре 1993 года, который ВОЗ именовала месяцем борьбы против рака груди. Знаками публичного движения, информирующего дам о раке молочной железы, стали розовая лента и сам розовый цвет.

Наверное Мадонна в силу возраста в курсе истории розового цвета. Смена стиля звезды — это не только лишь эпатаж, да и вклад в движение за женское здоровье.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий