СМИ дискуссируют роман Лили Джеймс и женатого Доминика Уэста

Пользующаяся популярностью английская актриса, звезда телесериала «Аббатство Даунтаун» Лили Джеймс увидена на улицах итальянской столицы в компании 50-летнего женатого киноактера Доминика Уэста. Фотографы изловили парочку, целующимися на прогулке.

Понятно, что Уэст — отец 4 малышей, женат на Кэтрин Фицжеральд. СМИ писали, что с мамой собственных малышей артист познакомился в студенческие годы, но тогда она предпочла ему другого. «Наверняка, она поразмыслила, что я мало кретин», — говорил Уэст с самоиронией. И все-же через пару лет Кэтрин с первым супругом развелась и опять направила внимание на собственного бывшего фаната. В конце июня 2010-го Кэтрин вышла замуж за Доминика. Счастливые супруги воспитывают четырех малышей — Дорвею, Сенан, Фрэнсис и Кристабель.

32-летняя Лили Джеймс никогда замужем не была — она очень много сил и времени уделяла карьере. Может быть, с Уэстом актрису сблизила конкретно значимая разница в возрасте. В 2008 году от рака погиб отец Лили, музыкант Джеймс Томсон — в память о нем актриса отказалась от родовой фамилии и взяла сценический псевдоним.

В случае, если роман 2-ух актеров станет предпосылкой развода в семье Уэста, возможно, это будет огромным ударом для его супруги. В собственных интервью звездный папаша говорил, что держится церковных традиций. Это ему далось нелегко, но ради воспитания малышей, он приучил и себя к выполнению серьезных правил. Интрижку на стороне, естественно, эти правила не одобряют.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий