СМИ: Алекса расторгла помолвку

Участница четвертой «Фабрики звезд» Алекса не спешит объявлять о свадьбе, хотя в сентябре женщина объявила о помолвке с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым и показала подписчикам роскошное кольцо. Но на данный момент из микроблога Алексы пропали и фото с женихом, и кадр с помолвочным украшением.

1/5Алекса объявила о помолвкеФото: Instagram.com/aleksa___official

Зато сейчас Алекса делится красивыми фуд-фото — указывает натюрморты с букетами и милыми деталями интерьера. Разумеется, что у певицы непревзойденный вкус и она делает огромные успехи как дизайнер интерьера и фотограф. Но на накрытом к завтраку либо к ужину столе один устройство. Алекса услаждается жизнью в уединении. Сейчас рядом с ней лишь мать и подруги. И в одном посте она разоткровенничалась: «Истинные подруги не соревнуются меж собой и не завидуют, а помогают и от всей души радуются друг за друга…»

«У кого-либо там любовь, дела… А у меня подруга классная», — подписала Алекса совместное селфи с Ирой Дубцовой

Броско, что сам Вячеслав Дайчев романтические фото с Алексой со собственной странички не удалил.

Понятно, что ради романа с певицей мужик расстался со собственной женщиной Александрой Сивковой, ожидавшей от него малыша. Спустя несколько месяцев танцовщица балета Филиппа Киркорова родила отпрыска, которого сейчас воспитывает сама.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий