Слепаков намекнул на развод с супругой

Юморист Семен Слепаков не любит делиться подробностями собственной личной жизни. В протяжении восьми лет шоумен был женат на девице по имени Карина, но в прошедшем году пара закончила появляться вкупе. Тогда Слепакову и стали приписывать роман с актрисой Светланой Ходченковой, снявшейся в главной роли в телесериале, сценарий которого написал юморист. Знакомые знаменитости ведали, что шоумен вправду развелся, но сам этого не подтверждал. А на данный момент Слепаков намекнул, что холост и даже порассуждал на тему брака.

В интервью для YouTube-канала «Решайся!» Семен поделился сложностями вступления в брак опосля 40 лет. Юморист считает, что с годами вырастают опасности для человека. Также Слепаков возник перед камерой без обручального кольца. «Что для меня очень рискнуть в личных отношениях? Замуж позвать человека. Шкала риска вкупе с годами увеличивается. Чем больше лет, тем больше риска во всём. Ты очень привыкаешь к своим небольшим комфортам. Это в 20 лет мы могли ради отношений пожертвовать и тем, и тем… А уже в 41 неясно, чем ты совершенно готов жертвовать», — признался шоумен.

Также звезда считает, что браки наших бабушек и дедушек различаются от современных браков. Слепаков заявил, что на данный момент уже непринципиально, чтоб человек готовил для тебя пищу либо застилал кровать, принципиально, чтоб с ним было уютно.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий