Ира Слуцкая получила суровую травму

Олимпийская фаворитка по фигурному катанию Ира Слуцкая временно выбита из спортивной колеи. Спортсменка получила во время тренировки суровую травму — фигуристка сломала ногу. На данный момент Ира находится в поликлинике, где проходит реабилитацию.

Как гласит Слуцкая, злосчастный вариант произошел во время подготовки к шоу, премьера которого состоится в феврале. «В феврале мне предстоит ледовое шоу в Доброграде, и я готовлюсь уже довольно издавна к тому, чтоб там выступить. Наверное, я чуть-чуть не высчитала свои силы и при приземлении с прыжка случилась таковая печальная история», — поделилась спортсменка с 5-tv.ru.

Ира Слуцкая призналась, что желает поскорее возвратиться домой к своим близким: «На данный момент я нахожусь в мед учреждении, но надеюсь, что в наиблежайшее время поеду домой. Я чувствую себя замечательно так, как замечательно можно себя ощущать в данной ситуации». Фанаты, узнав о случившемся, засыпали Олимпийскую чемпионку пожеланиями скорого излечения.

Дома фигуристку ожидают ее супруг и детки. Избранником знаменитости является Алексей Гавырин, за которого Слуцкая вышла замуж два года вспять, а в прошедшем году подарила дочь Киру. Это 2-ой брак спортсменки. Ранее она была замужем за Сергеем Михеевым.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий